Консультации / Педиатрия

Помогите вылечить ребенка

Здравствуйте, моему ребенку 2 года и 9 месяцев. После купания в речке у него воспалилась крайняя плоть и головка. На другой день на трусиках было заметно пятнышко с выделениями рыжего цвета. Пробовали промывать пеницилином, стрептоцидовую мазь, ванночки с травами. Покраснение немного ушло. но выделения остаются. Температуры нет, не чешется, больно, когда писяет. В нашей больнице сказали что бы я просто покупала его в травках: череда и ромашка.
Здравствуйте Алла, да обязательно делать ванночки с ромашкой , чередой, можно со слабо-розовым раствором марганцовки, ванночки для полового члена по 15 минут 6 раз в день, чередуя травы и марганцовку. Кроме того обрабатывать половой член раствором хлоргексидина 0, 05 %, можно просто поливать на половой член после ванны 3 раза в день.