Консультации / Сексология

Консультация с врачом

Я замужем уже 8 лет, и все это время ни разу не получила удовлетворения с мужем, он очень быстро кончает, секунд 40 и все заканчивается. Сейчас мне 27, ему 31, можете ли что-то посоветовать, без обращения к врачам, где то слышала про спрей (вроде с анестезином что-ли....то что может продлить половой акт) или что-то еще можете подсказать, это уже становиться проблемой, так я стала очень болезненно воспринимать эти короткие половые акты.....Раньше могла как то переносить, а теперь я стала очень раздражительной, нервной, думаю, что это нарямую взаимосвязано..........
Ускоренное семяизвержение - это ПРИЗНАК какого-то расстройства, а их около 20. И к каждому свой подход. Так что спрей с анестетиком (хоть из секс-шопа, хоть из патеки) может решить проблему, а может и не решить. Мужу стоит лично посетить сексолога, обследоваться - вот тогда будет понятно, на что воздействовать, чтобы устранить ПРИЧИНУ, а не следствие. Удачи!