Консультации / Неврология

Неизвестная неврологическая болезнь судя по грустному опыту общения с врачом в поликлинике

От малейшего незначительного удара (например легонько стукнулся об стенку кровати во сне) начинается сильная головная боль (сдавливающая), слабость, головокружение, легкая тошнота. Последний год сильно ухудшилась память, появился шум в ушах. Врачи назначают пирацетем и ничего не говорят. Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина моего, как я называю, "синдрома хрустальной головы"! Лекарства и дозировка: Нейроксимет по таблетке 3 раза в день. Анализы и обследования: МРТ головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника прикреплены. Симптоматика: сдавливающая головная боль, очень сильная слабость, шум в ушах, сильное ухудшение памяти, также менее выражены головокружение, тошнота.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Головные боли возможны и при отсутствии органической патологии. Обратитесь к неврологу для проведения осмотра. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.