Консультации / Гинекология

Помогите определится с врачом

Добрый день.примерно год назад был секс с молодым человеком,который переболел сифилисом,однако на момент интимной близости пролечисля курсом уколов....этот факт до сих пор не дает мне покоя,так как о его прошлом заболевании я узнала уже после....каков а вероятность того что я могла заразится????достоверных доказательст вчто он действительно лечился-нет!!!К какому врачу лучше обратится???
Уважаемая респондентка, если лечение было проведено и было адекватным, то повода для беспокойства нет. Для обследования Вам следует обратиться к дерматовенерологу.