Консультации / Гастроэнтерология

Повышен йод

Добрый день! Моей маме 63 года. Унеё повышен йод, место 250- 850. Обращалась к многим врачам, но конкретной информации о снижении йода и диеты, никто не дал. Помогите и подскажите, что нужно делать. Спасибо.
Этой проблемой занимаются эндокринологи, если ваш врач не знает, существуют институты, кафедры эндокринологии, где вам смогут помочь.