Консультации / Урология

Подготовка к беременности

Я с женой хотим завести ребенка. какие мне нужно пройти обследования, сдать анализы, чтобы не было возможных проблем при беременности. У меня раньше не было никаких проблем со здоровьем в этой сфере, половая жизнь - только с женой. она прошла обследования и лечение.у нее был эндометриоз. заранее спасибо
Анализ спермы и обследование на инфекции, передающиеся половым путём.