Консультации / Гинекология

Подготовка к беременности

Здравствуйте! планирую скорую беременность. меня беспокоит нехватка в организме железа и с детства у меня аллергия. хочу здорового малыша! какие витамины можно пропить во время подготовки к беременности? и нужны ли она вообще? (чтоб максимально подготовить организм к деторождению). заранее благодарю!
Добрый день! Из всех витаминов до беременности рекомендуется принимать фолиевую кислоту, в дозировке 0,4 мг/сутки