Консультации / Неврология

Сердце

Здравствуйте доктор. Мне 23 года. "Болел" ВСД 4 года, всё позади, начал жить. Сейчас у меня появилась проблема которая рушит мою жизнь. Недавно появились отношения, так вот я не могу заняться сексом из за сердца! Его сводит ещё во время прилюдий... синеют губы, ногти, икры становятся ватными, приходится всё прекращать, лежу и отдышиваюсь. Сердце как у старого деда какое то... Был у кардиолога, сердце здорово. Делал УЗИ, ЭКГ, ЧПС, Велосипед, все анализы в норме. Врач сказал к психотерапевту нужно, т.к. органической патологии нет... Так вот вопрос: может ли это быть какое нибудь заболевание всё таки и нужно сделать какое то обследование специальное?Или это всётаки психосоматическое ?Спасибо.
Здравствуйте. Это психосоматика - ВСД. Надо к иглотерапевту (рефлексотерапевту) и к психологу. Если есть там, где Вы проживаете остеопат/кайропрактик, то к нему - обязательно.