Консультации / Онкология

Рицедив

В2008Г. МНЕ ПРОВЕЛИ ОБЛУЧЕНИЕ СПИНКИ НОСА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ БАЗАЛИОМЫ БЛИЗКОФОКУСНЫМ RO-ТЕРАПИИ С ДП-72,45ГР. ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ В ВИДЕ ЛОПНУВШЕГО СОСУДИКА, СЕГОДНЯ, Т.Е. ПОСЛЕ СИЛЬНЫХ, ДЛЯ КРЫМА МОРОЗОВ ЗАМЕТИЛА НА ТОМ -ЖЕ МЕСТЕ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ТО,ЧТО БЫЛО-МАЕЬКОЕ КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО-КАК СОСУДИК. МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ РЕЦИДИВ? И В КАКОМ СЛУЧАЕ СТОИТ ОПЯТЬ ИДТИ К ОНКОЛОГУ
Рецидив исключить нельзя. Обратитесь сейчас к онологу для того, чтобы это исключить.