Консультации / Урология

Цистит

Мне 23 года,пол женский. Никак не могу вылечить цистит,с начала лечилась фурагином, через неделю опять рицедив, лечилась фурамагом+травы брусники, примерно через неделю опять цистит лечилась 5ноком и травами. Анализ мочи на посев ничего не показал. прошла обследование у гинеколога-обнаружили уреаплазму 10в 4 степени. Врач Уролог сказал, что это не опасно и с уреаплазмой можно жить и рожать без проблем(я не беременна, но собираюсь замуж в следующем году). Сейчас у меня частые рецедивы цистита, лечусь теперь только травами(по совету уролога) пока пью бруснику всё в порядке, как только прекращу приём-опять цистит. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.
Обратитесь к врачу-гинекологу и пролечите уреаплазмоз - это фактор обострения Вашего цистита.