Консультации / Кардиология

Повышенное давление

Здравствуйте! Мне 49 лет. В течение 5-6 лет меня беспокоит повышенное давление, иногда 170-130.В таких случаях беспокоит Тяжесть в грудной клетке, одышка, головные боли.Состою на учете у терапевта. Была у кардиолога, назначено лечение: таблетки "Кратал"- 2недели, уколы"Армадин"-10 дней и таблетки "Олмесар-20" постоянно по 0,5 таблетки. Пропила "Олмесар-20" (28 таблеток) , больше их купить не могу , в аптеках нет. Какая возможна заменительная терапия? Почему исчезли из продажи эти таблетки, может с ними что- то не так? Надеюсь получить вашу консультацию.Заранее спасибо.
Замените на КАРДОСАЛ 20мг (Германия). Много лекарств не проходит перерегистрацию чисто по техническим причинам, может эта участь постигла и олмесар 20 (Индия).