Консультации / Неврология

Лицевой нерв

У меня 25 неделя беременности, застудила лицевой нерв, тянет , слезиться левый глаз и повело нижнюю губу, врач назначила нейромультивит и мочегонный чай? Поможет ли мне это?и можно ли принимать нейромультивит во время беременности
Здравствуйте! Если Вы аллергик. то нельзя принимать, но методом исключения - это более безобидное средство , чем НПВС. Рекомендую обратиться к иглотерапевту (рефлексотерапевту) и физиотерапевту в поликлинику, один из вышеперечисленных специалистов уж точно есть в наличии.