Консультации / Неврология

неврит лицевого нерва

Здравствуйте. Мне 30 лет (ж), у меня был неврит лицевого нерва два раза в 12 и 16 лет, оба раза после лечения лицо восстанавливалось. Но сейчас появилась ассиметрия (особенно это заметно на фотографиях). Подскажите , пожалуйста, нужно ли проводить какиое нибудь профилактическое лечение, и если да, то какое. Заранее спасибо.
Вероятно это последствия в виде трофических нарушенй. рофилактика -ь витамины групы В, улучшение микроциркуляции - общесосудистая терапия (у невролога).