Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Неврит лицевого нерва

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на сколько возможно исправление дефекта лица, возникшего после неврита лицевого нерва. Это произошло 21 год назад. Сейчас терпимо, но все-таки есть последствия. Один глаз заметно уже другого, глубже и носогубная складка. Или это уже пожизненный приговор? Спасибо.
Возможно поднятие и фиксация опущенных тканей в том числе и нитями.Надо смотреть ваше фото.