Консультации / Гинекология

Поликистоз яичников

Здравствуйте Татьяна Викторовна. Мне 28 лет. У меня с 14 лет нарушение МЦ. Месячные приходили через месяц, через два. А лет шесть назад промежутки стали большие, по пол года. Сначала ставили диагноз мультифолликулярные яичники, а год назад поставили диагноз поликистоз яичников. За все это время лечилась гормональными препаратами:Мерсилон, Ярина и Жанин. Так же был курс, пила дюфастон. При отмене препаратов, месячный цикл не восстанавливался. Была в разных клиниках, но везде говорили пить гормон. препараты. 2 года в браке, беременности не было. Очень хотим ребенка, но пока никак. Скажите, пожалуйста, если шанс забеременеть с такими проблемами? С чего начинать лечение, в какую клинику лучше обратиться, т.к. я считаю гормональные препараты мне не помогают. Заранее спасибо за ответ.
Есть шанс, сказать о планах в вашей ситуации и перспективах можно, лишь получив более подробную информацию по вашей проблеме. Если есть желание, можете обратиться к нам (495) 225 52 68.