Консультации / Урология

Подскажите че не так с анализом и как мне быть

Здраствуйте подскажите уже год как мы сженой не можем забеременить. Сдал анализ на Спермограмму вот результат Объем эякулята 3,2 мл цвет и консистенция нормальные pH 8,0 Вязкость 1,5 см Разжижение 60 концетрация круглых клеток 1500000/мл Концетрация лейкоцитов 1000000/мл эритроциты отсутствуют липоидные тельца немного Амилоидные тельца отсутствуют Концетрация сперматозоидов 112500000/мл Подвижность сперматозоидов с быстрым поступательным движ 20% с медленым поступателным движ 11% с непоступательным движением 7 % неподвижные сперматозоиды 62 % жизнеспособность сперматозоидов (% живых) 63% Марфология нормальные сперматозоиды 17% патологические формы 83 Клетки сперматогенеза 2100
спермограмма имеет отклонения, надо выяснять почему, и что можно с этим сделать. Приходите.