Консультации / Терапия

Не могу понять причину болезни

Добрый день!!!! у меня сложная ситуация с которой не могу спарвиться!!! на протяжении полу года у меня держится температура 37-37,2, какие признаки: слабость, усталость, недомогание. Врачи берут анализы и говорят: кровь в норме лейкоциты в норме, УЗИ щитовидной железы в норме, гормоны в норме, сахар 4,3-норма, УЗИ желочного пузыря- осадок в нем, немного деформирован, повышенная щелочная фосфатаза, врач один говорит холецистит, второй говорит нет, ранее ставили катаральный Гастродуоденит, врач говорит температуры не должно быть, постоянная отрыжка едой после еды (извините за тофтологию).ю небольшая сухость во рту, язык обложен небольшим белымналетом, делали ЭКГ-подозрение на Вегито-сосудистою дистонию-там все в норме, мое давление 110 на 70, практически всегда, бывает сильные боли в желудке, тошнота и головокружение, все списывают на гастрит, делала анализ на туберкулез-отрицательно,что делать и думать не знаю, 27 декабря удаляли аппендицит, там все в норме, ВИЧ-отрицательный СПИД-отриц. по гинекологии все в норме, немного превышен был пролактин при верхней границе 25 у меня было 28,8, УЗИ малого таза никаких отклонений не выявил, бывает редкий кашель с отделением мокроты (очень редко раз в неделю), вывает боль между грудей и сзади ребет-поставили остеохондроз грудной, шейный,я уже меряю температуру каждый день по нескольку раз на день, после 22-23 часов температуры нет, когда кушаю тоже поднимается температера, некоторые врачи говорит это возможно, что у меня может быть повышенная температура расщепления пищи и поэтому организм выдает так, некоторые говорят забей, че ко мне пришла (ведь я была у многих врачей), кал нормальный, мочеиспускание тоже, инфекционист сказал что нет ничего по его душу, мне такое чувство что у меня начинает ехать крыша, не знаю уже к какоми врачу обратиться, мне 21 год, я не работаю, закончила институт, скоро свадьба, один врач сказал рожай быстрее и все болчки с ребенком уйдут, не знаю кому верить, что делать, как жить подскажите , выскажите свое мнение.Заранее всем благодарна
Здравствуйте! Возможной причиной недомогания является синдром хронической усталости или проблемы желудочно - кишечного тракта. Сделайте ЭГДС для исключения патологии ЖКТ и с результатом обратитесь к гастроэнтерологу или терапевту на прием. вы можете обратиться к нашим специалистам для осмотра и дообследования, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.