Консультации / Кардиология

Высокое давление

Здравствуйте,доктор!Маме 74 года,ведет здоровый образ жизни,обливается холодной водой на открытом воздухе даже зимой,прекратила на время 30-град.морозов,и в последние дни поднялось АД до 214\100 при обычном 145/85.Получает иньекции дибазола с папаверином,андипал по 1 т 2 р в день.Сердечный ритм по тонометру 78-80.Как поступить дальше?
Обращаться к кардиологу для подбора адекватной гипотензивной терапии.