Консультации / Неврология

Судороги у ребенка

Здравствуйте!У моего 7летнего ребенка сводит пальцы рук судорогой,когда она пишет ручкой.Как с этим бороться?Молочные продукты ей нельзя.Еще она очень плохо ест,дефицит массы тела.Анализы в норме.Чем можно пропоить ребенка,чтобы появился аппетит?В анамнезе ГЭРБ,пищ.аллергия.
Обсудите это с педиатром, и покажите ребенка неврологу обязательно.