Консультации / Педиатрия

Судороги у ребенка

Здравствуйте! Моя внучка после рождения переболела стафилакоком.Сейчас ей 1г.2,5мес. Внезапно открылась рвота и поднилась температура, затем последовали судороги.Положили в больницу рещили что у нее ОРВИ.Не смогли подобрать антибиотик(на все аллергия) Сейчас нас выписали из больницы.Но внучка какая-то вялая.Сдали анализы:ОАК-3,9,Нв-136,Цп-1,0,L-7,7,п/я-2,с/я-24,л-70,м-4,СОЭ-2мм/час; АСТ-0,17, АЛТ-0,19,Билир.-3,4 Скажите пожалуйста, на основании этих анализов что может быть теперь у ребенка?
Здравствуйте, перечисленные анализы ребенка говорят за вирусную инфекцию( повышенное количество лимфоцитов). В связи с судорогами обязательно показать ребенка неврологу и сделать ЭЭГ( энцефалограмму)