Консультации / Неврология

судороги у ребёнка

Здравствуйте! У ребёнка (9 месяцев) случился приступ (судороги, закатывание глаз, посинели губки, выступили слюни) температура при этом была 36,4. Увезли в больницу, прошли обследование (анализ крови биохимический, общий, анализ мочи и кала, ЭКГ, УЗИ внутренних органов, сердца, рентген головы и грудной клетки). По данным обследования всё отлично. Поставили катетор, капли глюкозу и магнезию. Через день у ребёнка температура 39,9. Убрали катетор, температура нормализовалась. Невролог сказал "хороший, здоровый ребёнок"! и выписала нас домой. Через день у ребёнка температура 37,5. Подскажите пожалуйста, почему случился приступ и почему держится температура? Спасибо.
Это точно здоровьем назвать нельзя. Покажитесь другому неврологу, и педиатру