Консультации / Неврология

Судороги у ребёнка 4 года При температуре 37 4

Здравствуйте,в январе случились судороги у ребёнка при температуре. 37.4 накануне вечером была 37.7. Перед приступом приходил врач, посмотрела, сказала горло чуть красное, он жаловался на головную боль сильную. Врач сказала дать нурофен если сильно болит. После этого он уснул и минут через пятнадцать начались судороги. С пеной и тд. Провели обследования КТ, МРТ, Ээг, РЭГ, Ээг с дифиренцией сна. Говорят все в норме. Что могло послужить причиной и стоит ли бояться повтора?
Добрый день. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо увидеть результаты ЭЭГ, лучше сделанную во время сна. С уважением, Титов Н.А.