Консультации / Онкология

Структура волос

Диагноз:карцинома эндометрия. Была проведена операция: удаление яичников, матки, части влагалища. После операции и лучевой, химиотерапии волосы выпали, новые волосы стали рости волнистые, хотя раньше были прямые. Не может ли это являться причиной другой опухоли?
Уважаемая Татьяна. Нет, это не может быть причиной другой опухоли. Это просто индивидуальные особенности вашего организма. С уважением, Лисаев Д.А.