Консультации / Дерматология и косметология

Как изменить рост волос с помощью каких продуктов.а может с каких помощью мед-х препаратов.из кучерявых в прямые.

Здравствуйте!у меня вопрос и одновременно проблема.Скажите и посоветуйте пожалуйста.У всех девчонок проблема с волосами с кучерявыми и прямыми.т.е кому то хочеться иметь волосы прямые а кому то локоны.Может это для вас и для кого то ещё покажется смешно и глупо.Но для меня лично это проблема и дискомфорт.и вообще комплекс.Проблема моя состоит в том что у меня кучерявяться волосы а я хочу и мечтаю можно сказать так о прямых волосах навсегда.В детстве были прямые.после того как сделал прическу под нуль.т.е подстриг очень очень чуть ли не на лысо.После этого начали кучерявится.Хотя в генах и родственных линиях есть с кучерявыми волосами.У меня к вам такой вопрос и хочу узнать совета результата.Можно ли с помощью каких то продуктов или медицинских препаратах изменить рост волос из кучерявых в прямые навсегда.и желательно в домашних условиях если конечно это возможно.если есть такие препараты то какие именно и где их приобрести.Вот такая вроде не большая не скромная проблема и желание.Но для меня это очень проблема достали такие волосы не послушные.хотя ничего с ними ни делаю.принятый душ ежедневно и всё больше ни каких процедур.А эту проблему хочу устранить на всегда т.е сделать так чтобы волосы стали и были навсегда прямыми.вот и всё вот такая для меня не большая головная боль эта с волосами.Но для меня это боль причем сильная душевная и моральная.Подскажите посоветуйте и по рекомендуйте пожалуйста как решить эту проблему.Заранее спасибо вам!если возможно напишите на этот адрес пожалуйста электронный. oleg_avto25@mail.ru
Здравствуйте, Олег! Как существует химическая завивка, так существует и химическое выпрямление волос. В домашних условиях навсегда изменить кудрявые волосы на прямые, к сожалению, не получится. Для того , чтобы узнать обо всех инновационных способах изменения структуры волос могу посоветовать посещать парикмахерские и косметологические выставки. В настоящий момент проходит выставка "Интершарм" и интересующая Вас методика демонстрируется на мастер-классах. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Уважаемая Оксана Владимировна спасибо вам за консультацию и за ответ.всё ясненько.
На здоровье! С уважением,Селютина Оксана Владимировна