Консультации / Неврология

НЕВРОЛОГИЯ

ЗДРАСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ВОТ УЖЕ ПОЧТИ ГОД НЕМЕЕТ ПРАВАЯ РУКА.НАЧИНАЯ ОТ КОНЧИКОВ ПАЛЬЧИКОВ ЗАКАНЧИВАЯ ПЛЕЧЕМ.ТО КОЛИТ ,ТО ДАЖЕ РУКУ СЖАТЬ В КУЛАК НЕ МОГУ..ХОДИЛА К ВРАЧУ-ГОВОРЯТ ПОПЕЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ,ПРОЙДЕТ...МОЖЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ..МОЖЕТ ЛЕКАРСТВО КАКОЕ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.МНЕ 27 ЛЕТ
необходимо для установления диагноза осмотр невропатолога, проведение стимуляционной електронейромиографии,и только после етого возможно назначение патогенетического лечения.