Консультации / Педиатрия

Подскажите, что делать, если ребёнка рвёт от кашля?

полных 11 лет. Простыла, очень сильно кашляла. Кашель не откашливающийся. Обращались к педиатру, педиатр выписал лекарства: омнитус, бронхолитин сироп, Постоянный кашель прошёл, по утрам появляется вновь с рвотными рефлексами, либо иногда сопровождается рвотой, не откашливается. Просила педиатра направить нас на анализы, в ответ ноль эмоций. Лечимся самостоятельно народными средствами, сама давала антибиотик "Азитромицин", сироп "Аскорил", делала инголяции разные, банки, горчичники, натирания согревающиеся. Почему ребёнка рвёт при кашле под утро или утром?
Здравствуйте! Надо бы анализ на кокшлюш сдать. Обратитесь к заведущей поликлиникой или в платный центр к другому педиатру, необходима адекватная диагностика! чтобы было адекватное лечение. Очень жаль, что Вы вынуждены самостоятельно лечиться, так можно завести процесс дальше--срочно ищите доктора, который поставит диагноз и назначит лечение. С уважением, Бутузова Олеся