Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте,Доктор!Я,Галина,мне 53года.11.01.2012г. мне удалили зуб четвертый справа верх.Удаление,как мне кажется ,было сложным зуб сломался под корешок,а так он меня не беспокоил.Поднималась температура после удаления 38градусов,сильно болела правая сторона и лицо,и голова.Спаслась таблеткой ибупрофена.Заживала десна три недели.Сейчас я языком нащупываю что-то вроде кожицы,На месте удаленного зуба я в зеркальце вижу какой-то розовенький не прозрачный маленький мягкий пузырик,он меня не беспокоит,но его присутствие настораживат.В настоящее врем я принимаю КАЛЬЦЕМИН,т.к.низкий уровень кальция в крови ,стою на учете у ревматолога.Очень жду от ВАс консультацию,т к боюсь идти к зубному врачу.Спасибо.До свидания.
Здравствуйте, судя по Вашему описанию процесс эпителизации идет нормально, но если по истечении месяца слизистая в области удаленного зуба не приобретет нормальный цвет и структуру желательно прийти на осмотр к хирургу