Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю что делать

Наверное, случай самый простой и распространённый, но всё же я уже нуждаюсь в помощи. Неделю назад расстались с моим молодым человеком. Как он мне сказал, у него полностью пропал ко мне интерес. Встречались мы два года. И всю эту неделю я никак не могу отвлечься от этой проблемы. Самое хотя бы простое - отвлечься на работу, на уборку квартиры и т.п. Но даже занимаясь этими делами, у меня в голове только и крутится наш разговор. Ничем не могу себя отвлечь, с каждым днём становится всё хуже. Я уже полностью погружаюсь в эти мысли. Боюсь что дальше будет только хуже. Ночью уже делается плохо, подскакиевает пульс, давление и температура. Посоветуйте хоть что-нибудь. Может, есть лекарства? Или какие-то другие способы?
Чтобы "отвлечься" важно разобраться, что мешает это сделать. Что Вас держит?