Консультации / Терапия

Вегето-сосудистая дистония

Здравствуйте. Несколько лет назад мне поставили диагноз ВСД. Клиническая картина типичная. Обследований много и разных. На одном из этапов эндокринолог выписала ГРАНДОКСИН, Велела всегда держать его под рукой. Но он продается только по рецептам. Я им в принципе не злоупотребляю. вернее пью в экстренных случаях (смерть мамы, например) Вопрос: как долго действителен рецепт? Мне продадут лекарство без него?
Здравствуйте! Номерные рецепты имеют срок действия от 2х недель до 1 месяца. Учетный препарат без рецепта Вам не продадут. Обратитесь на прием к специалисту для выписки рецепта. С уважением, Мария Олеговна.