Консультации / Неврология

Нейропатия локтевого нерва

Мне 59 лет.Онемели мизинец.безымянный пальцы и часть ладони левой руки.Болей нет.пальцы сгибаются в кулак.но силы в них нет.Была у невролога.Лечение:аэртал по1 т-10 дней;мидокалм 0.05 -1т-утро.1т-вечер-10дней.никотинка -10дней.Физио процедуры нельзя-первичный гипотиреоз.ибс.ухудшение кардиограммы.С начала заболевания прошло 26 дней-улудшений нет.Пожалуйста подскажите как востановить руку?Большое спасибо.
необходимо провести метод диагностики - стимуляционную електронейромиографию для уточнения диагноза и типа поражения, возможно что поражения нерва носит аксонопатический тип поражения, и поэтому нет существенного улучшения. кроме того перечисленные препараты не достаточны для патогенетического лечения при правильном диагнозе
Добрый день! Благодарю Вас за консультацию.Лечение продолжаю.ЛФК. и лидокаин2%-2;0 с дексаметазоном 4мг-5 уколов.Обязательно последую Вашей консультации.Большое спасибо.