Консультации / Маммология

болит грудь

Добрый день. Мне 27 лет. Планирую беременность. Есть ребенок 5 лет. Первого грудью практически не кормила, можно сказать не было молока, ребенок плохо прибавлял в весе. Что я только не пила и не делала, молока не было. Теперь мне сказали обратиться к маммологу. Обнаружили маленькую кисту 0,4. Сказили пропить флогензим и индол-карбинол в течении 2 месяцев. Стало намного легче. Грудь стала мягче, даже как-будто сдулась. Вот буквально недавно пошла на прием к маммологу. Он сказал мастопатия конечно есть, но можете беременеть, и настройтесь на долгое грудное вскармливание, кстати киста тоже есть. Но буквально на следующий день я заболела ангиной с температурой. И у меня начал сильно болеть сосок. Ареол стал темнее и как-будто припухший. Что мне делать опять идти на прием. И что это может быть, ведь врач сказал всё нормально. Спасибо за ответ.
Если Вы заболели после посещения врача, как он может отвечать за возникновение проблем, которых не было в прошлое посещение? Тогда было нормально, сейчас видимо нет. Обратитесь к врачу повторно, он вас осмотрит и даст рекомендации.