Консультации / Офтальмология

Постоянно текут слезы

Здравствуйте. Моему сыну - 1,7. На протяжении двух месяцев из глаз ребенка текут слезки, особенно сильно на улице. Никаких покраснений нет, жидкость прозрачная, без гноя. Делаю постоянно массаж переносицы, но это явно не закупорка слезных канальцев. Врач в поликлинике разводит руками. Что делать, подскажите?
Здравствуйте! Чтобы установить причину данного состояния, необходимо провести осмотр ребенка. Решить заочно данную проблему не возможно.