Консультации / Неврология

Боль в кисти руки

Здравствуйте!я-танцор.Пару недель назад пришлось после репетиции после долгого перерыва,стоять на остановке на морозе под -20 минут сорок.вроде не очень замерзла,но на следующий день стала болеть кисть правой руки. Причем боль-при попытке покрутить рукой,или на нее опереться. Также,приходится по причине основной профессии,много времени проводить за компьютером. Подскажите,с чем это может быть связано? Сегодня заметила,что стал появляться небольшой отек. Пью витамины КОМПЛИВИТ ОФТАЛЬМО, мне 22 года. Спасибо.
здравствуйте, у вас развивается тунельная невропатия, при длительном перенапряжении, необходимо проведения стимуляционной електронейромиографии, для уточнения диагноза, и соответственно назначения патологенетического лечения, после обследования, (при помощи консультации невропатолога)