Консультации / Хирургия

Боли в кистях рук у оснований

Здравствуйте, у меня возникают периодические боли у оснований кистей рук. Будто дергает током в сосудах. Если одну слегка перетянуть эластичным бинтом у основания кисти, то симптомы переходят на другую руку. Перемотать обе руки - немного полегче. Пожалуйста, подскажите к какому врачу обратиться, диагностика и лечение. Спасибо.
Здравствуйте! Сделайте рентген и сначала обратитесь к хирургу,ревматологу