Консультации / Терапия

Боль в кистях рук до и после родов

Здравствуйте! Мне 38 лет, на восьмом месяце беременности начались боли в запястьях рук и онемение пальцев на правой руке. После родов боли усилились, а так же начало болеть колено правой ноги и локоть на левой руке. Ребёнку две недели, а я с трудом могу брать его на руки, боль в руках ужасная. Прошу помочь советом, рекомендацией что делать? К какому специалисту обратиться? ( это мои четвертые роды, ранее таких проблем не было)
Здравствуйте. Нужно срочно к неврологу, может это признаки нейропатии. Есть препараты, улучшающие кровообращение и обменные процессы в невральных структурах, но их нужно правильно подобрать. Не откладывайте визит к доктору, чем скорее получите помощь, тем быстрее восстановитесь.