Консультации / Неврология

Онемение и боль в кистях рук

Мне 53года. Женщина. Уже месяц очень беспокоит онемение и боль кистей рук (особенно правой) по ночам. Трудно удерживать в руках какие-либо предметы и даже писать. МРТ показала начальную стадию остеохондроза, спондилоартроза шейного отдела позвоночника. Пролапсы дисков С2-3,С3-4, С4-5. Доктор назначала "Сердолуд" 1т. Утром и 2 т. на ночь. Мовалис 3 инъекции . Сделала массаж (7 сеансов). Улучшений нет. Практически не сплю. Физиопроцедуры мне нельзя- тромбоцитопения. Мильгаму пропила и проколола в декабре. Что посоветуете?
здравствуйте. Обратитесь к остеопату/кайропрактику, для сеансов у остеопата нет абсолютных противопоказаний, помимо острого психоза. обширных повреждений кожных покровов и т.п.