Консультации / Хирургия

Нарушение кровообращения в кистях рук

Здравствуйте! У меня нарушение кровообращения в кистях рук из-за физического воздействия мне хулиганы веревкой сильно передавили на 3 часа руки в части запястья они стали черного цвета и опухшие после этого уже 2 недели как я не чувствую своих рук. Цвет рук сейчас обычный но боль присутствует, покалывание, немые теперь.Подскажите как мне быть и как лечить это?
Добрый день. Рекомендую обратиться на очную консультацию невролога для исключения поражения периферической нервной системы