Консультации / Эндокринология

Вопрос к эндокринологу

Здравствуйте! Мне 38 лет, вес 50 кг. У меня второй год витилиго, сдавала анализы на гормоны результаты ТТГ у меня 6,05, Т--4 своб. 9,75, пролактин 131,5, кортизол 439, результаты УЗИ щитовидной железы правая доля 1.8х1,5х5,4 см. Объем 7,0 см3,Левая доля 1,9х1,6х5,2 см Объем 7,5 см3, Общий объем 14,5 см3. перешеек 0,4 см. контур ровный, эхогенность незначительно повышена, эхоструктура неоднородная, мелкозернистая, очаговые изменения невыявлено, регионарные лимфоузлы не увеличены, доплер (ЦДК) кровоснабжение железы средней степени. Заключение незначительные диффузные изменения щитовидной железы. Была у эндокринолога она сказала незначительные изменения и все. На днях была у нефролога он посмотрел все мои анализы и говорит необходимо лечение. Подскажите пожалуйста, насколько серьезно. Какое лечение необходимо принимать. Можно ли приоставновить витилиго.(Билирубин был вдвое повышен, сейчас нормализовался). Заранее благодарю за консультацию.
Со стороны щитовидной железы серьезности нет. Со стороны нефрологии решать нефрологу. По поводу витилиго, до конца не ясна его причина, и как результат нет 100 % метода лечения.