Консультации / Терапия

Головокружение и температура-37,0

Здравствуйте! Мне 32 года. Сегодня утром встав с кровати, почувствовала сильное головокружение. И на протяжениии всего дня не могу наклонить голову,т.к.сразу меня "заносит".Когда стою или сижу ровно,то ничего не происходит, при малейшем движении начинается головокружение. К вечеру обнаружила температуру 37,0. Больше ничего не беспокоит.Давление в норме. Подскажите как мне быть,пожалуйста, и к какому врачу мне лучше обратиться. Спасибо заранее, надеюсь получить ответ в ближайшее время.
Здравствуйте! вам срочно необходимо обратиться за консультацией к невропатологу.