Консультации / Неврология

Всд

Здравствуете. Мне 16 лет. Уже около 4-х лет живу с диагнозом доброкачественная внутричерепная гипертензия. Присутствует родовая травма шейного отдела. Каждые полгода прохожу курс лечения таблетками: аспаркам, диакарб и кавинтон. Последняя сильно болит голова в затылочной и лобовой части. Пью спазмалгон - не помагает(обычно всегда помогает). Что это может быть? Обострение моего диагноза?
Добрый день! Вам необходимо провести диганостическое исследование головного мозга (МРТ или КТ), с целью уточнения диагноза. Тогда можно будет говорить о лечении. С уважением, доктор Тараканов О.П.