Консультации / Сексология

Не всегда испытываю оргазм

я была замужем 8 лет, у меня двое детей. С мужем и до него( до замужества у меня были другие мужчины) я ни разу не испытывала вагинальный оргазм, а вот клиторальный я испытываю без проблем - лет с 14-ти я начала мастурбировать. И вот где-то около года назад я встретила мужчину, скоторым первый раз в жизни испытала вагинальный оргазм, до слез пробрало.... Но вот проблема в том, что чем дальше, тем реже я его стала испытывать, в голове у меня во время секса всякие непристойные фантазии, которые я низачто не хочу воплощать в жизни, но они помогают мне кончить. Мне нравится, когда секс жесткий, когда мужчина лидирует, особо меня не спрашивает, а просто берет, но без садизма, конечно. А мой любимый какой-то ленивый в постели, очень любит минет, я его делаю всегда, а вот на куннилингус он до сих пор никак не решится. Почему? Почему же у меня именно с ним получается все же хоть иногда испытать вагинальный оргазм?
На самом деле, ответить на оба Ваши вопроса невозможно - просто такое стечение обстоятельств. Ну, вот так воспитан мужчина, что считает невозможным для себя делать кунниоингус - перевоспитывайте, если можете. Удачи!