Консультации / Сексология

После родов не испытываю оргазм

Здравствуйте! С мужем я уже живу 3 года, в интимной жизни у нас все в порядке, но я не могла испытывать оргазм. Что мы с мужем только не делали и всякие разные позы пробовали и у нас получилось найти единственнную позу в которой я получала оргазм, но это было не всегда, как говорится как повезет. Когда я родила ребенка то полгода вообще я не испытывала желаний к сексу. Потом все возобновилось, появилось желание. Ребенку уже 1,5 года, но оргазма я так и не испытываю, муж очень старается, но ничего не выходит. Я очень сильно переживаю по этому поводу и муж думает что он в этом виноват, но я так не думаю. Помогите нам пожалуйста.
Здравствуйте. А почему Вы назвали свой вопрос "ПОСЛЕ родов..."? В письме Вы пишите "оргазма я так и не испытываю" - он ведь и ДО беременности был крайне редко, в одной позе. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!