Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма при бодровствовании

Здравствуйте! За все свои 42 года жизни НИКОГДА не испытывала оргазм в сексе с мужчинами (разными) а также при многочисленных попытках мастурбации. Оргазм испытываю только во время сна, с детства, при этом эротических снов НЕ вижу. Всегда при наступлении его просыпаюсь. В юности с частотой примерно 1 р. в месяц, с возрастом значительно реже, к 40-ка годам раза 4-5 в год. Во время беременностей он происходит значительно чаще 2-3 раза в неделю. Сейчас я беременна вторым ребенком. Вопрос. Почему я не могу испытать оргазм когда не сплю?
Добрый день! По всей видимости у вас не пробуждены все необходимые эрогенные зоны (Зона G, Точки А, К, U), поэтому вы не можете испытывать оргазм при сексуальном контакте с мужчиной. Неважно, сколько вам лет и сколько у вас детей, если вы поработаете над своим телом, научитесь отключать голову, то оргазмы к вам придут. Посетите тренинг центра сексуального образования Secrets "Развитие женского оргазма", там также есть видеоуроки. Пробуждайте зоны с помощью 7-дневной системы и будет вам счастье!