Консультации / Сексология

Я никогда не испытываю оргазм

Здравствуйте. Мне 20, половую жизнь веду чуть больше года. У меня постоянный партнер. Но я не испытываю оргазма. При половом акте не всегда испытываю приянтые ощущения (бывает вообще ничего не чувствую). Стимуляция клитора для меня что то невообразимое, долго терпеть не могу, ощущения приянтые очень, но в то же время жутко щекотно. Молодой человек старается как может. Я его очень люблю и доверяю ему. При мастурбации особого удовольствия я не испытываю. Может существуют позы , при которых повышается чувствительность. Мне постоянно мало секса, так как я не испытываю удовлетворения. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
Здравствуйте. Ситуация как в цирке: клоун может стараться рассмешить Вас, как может, но пока Вы не перестанете быть серьезной, смеяться Вам не дано. Дело же не в клоуне, а в ВАС. Так и в постели: при чем тут старания молодого человека - это ведь не ЕГО оргазм, а ВАШ. А вот ЧТО Вы делаете для своего оргазма - в письме ни буквы. Почитайте на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!