Консультации / Терапия

ЧТО ДЕЛАТЬ

ДОБРИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА И НЕ ЗНАЮ КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТСЯ,А МОЖЕТ КАКОЕ ТО ЛЕКАРСТВО ПОПИТЬ БЫВАЕТ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЮСЬ В ГОРЛЕ КАК КОМОК ОЩУЩЕНИЕ КАК РОСПИРАЕТ БОЛИ НЕТ ТОЛЬКО НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ МИХАИЛ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ
Необходима консультация эндокринолога и невропатолога для уточнения диагноза и назначения лечения.