Консультации / Эндокринология

Аутоимунный гипотериоз

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз аутоимунный гипотериоз,я принимаю Lтироксин в дозе 50мг,но анализы стали хуже ттг-5,3мкМЕ/мл при норме 0,4-4,0,а показатель АТ кТПО-249 ЕД/мл...врачь почему то ничего не меняет в лечениии,я набираю в вессе...Помогите советом пожалуйста! Спасибо!
Здравствуйте! если ТТГ не снижается и даже растет вам требуется увеличение дозы на 25мкг с последующим контролем ТТГ через 8 недель.