Консультации / Эндокринология

Аутоимунный гипотериоз

анализы ттг 12,5 атпо8860 узи возраст 52 объем железы26,1 правая доля 5,4см:2,4см:2,4см v14,9см3 левая доля 5,8см2,1см2,1см v11,2 перешеек 0,4 расположение типичное контуры неровные четкие оценка общей эхогенности пониженная значительно внутренняя структура неоднородная-линейный фиброз очаговые изменения кровоток диффузно усилен с права по ходу сосудистого пучка л,у с сохраненной дифференцированной 12х4мм и 14х5с лева единичный подобный л,у 10х3 заключение : эхокартина диффузно увеличенна щит железы 2степени со структурными изменениями пофенхимы(непоняли это слово)характерными для обострения ант назначили тироксин 75 жалобы на бессонницу боль в почке и щитовидка как будто горит +отек что делать в такой ситации
Добрый день, Вам надо прислушиваться к рекомендациям врача. Уточнить возможное добавление к уже назначенному тироксину противоспалительные препараты. По поводу бессониц обратиться к невролога, а по поводу болей в области почек к урологу.