Консультации / Эндокринология

гипотнриоз и аутоимунный териодит

Здравствуйте, мне 35 лет, аутоимунный териодит,гипотериоз с 2004 года. Принимаю эльтироксин 100мг в сутки(вес 65 кг). Как вы относитесь к препарату Эндокринол на основе лапчатки белой? Можно ли принимать его вместе с гармонами? Можно ли делать миостимуляцию мышц лица (микротоки)? И какие косметологические процедуры противопоказаны при этом забрлевании? Спасибо.
К препарату "эндокринол" отношусь отрицательно, его ни совместно ни отдельно принимать не рекомендую. Противопоказаний к косметичским процедурам у ВАс нет.