Консультации / Гинекология

Нужна помощь гениколога

Подскажите пожалуйста мне 22 года.После первых род не могу забеременить,к тому же беспокоят выделения с неприятным запахом,месячные шли по месяцам, прошла курс лечения свечами ВОКАДИН и пропила антибиотики ,но стало только хуже,стали идти обильные выделения белого цвета сгустками как (Мокрая салфетка),зуд,появились мелкие трещенки и пупырышки вокруг влагалища,месячные стали идти 3 раза в месяц по одному дню,Что это может быть и как от этого избавиться?
Это может быть так называемая "молочница", после лечения антибиотиками она часто возникает как осложнение.Но лучше все-таки показаться врачу и сдать анализы. Нарушение менструального цикла может быть из-за инфекции, а может и по другим причинам. Если после лечения "молочницы" цикл не наладится, нужно будет сделать УЗИ и специальные анализы.