Консультации / Психология и психиатрия

боюсь родов очень. а муж сказал, что без детей я ему не нужна

здравствуйте! проблема банальная наверное, но... я люблю детей, но страх , который нарастает с объемом полученной информации о родах, может разрушить брак. муж сказал, что без детей я ему не нужна, а у меня в голове весь процесс-это нечто отвратительное, с самого начала зарождения ребенка. я в своей жизни много боли физической перетерпела, 32 перелома и тд. но с болью может помочь лекарство, как вариант. а как принять слова...говорит,что любит, но без детей жить не сможет и мы разойдемся. я не знаю с чего начать и как действовать... возможно это кризис отношений 3 года.... недоверие? или....я росла без отца, подсознательный страх? помогите...
Здравствуйте! Работать с этим запросом можно, но необходим очный формат. Режим онлайн-консультаций здесь малоэффективен, так как, скорее всего, работа предстоит серьезная. Рекомендую найти психотерапевта или психолога в Вашем городе для полноценной терапевтической работы.